Тележка для транспортировки контейнеров ТТК-3
Назначение: транспортировка контейнеров в современных садах и ягодниках интенсивного типа с междурядьем не менее 2,5 м и разворотной полосой не менее 4 м.
Транспортировку контейнерной тары существенно облегчат тележки для трактора ТТК. Они представляют собой колесные платформы различной длины. Колесная колея в ТТК-3 — 1,4 метра позволяет выполнять маневр разворота в радиусе 4-х метров.
Для плавности хода независимо от рельефа местности, а также с целью улучшения проходимости производитель «СелАгро» оснастил тракторные тележки тандемной осью. При этом диаметр колес и отсутствие бортовых ограничителей серьезно снизил погрузочную высоту.
Преимущества:
- Конструкция оснащена собственным прицепным устройством, посредством которого можно объединять несколько пар в один автопоезд.
- Повышенная маневренность позволяет применять тележки как для обслуживания садовых насаждений, так и в складских помещениях, плодовых хранилищах.
- Максимальная грузоподъемность – до 1300 кг, что при длине платформы около 5-ти метров позволяет загрузить большое число контейнерной тары. Для закрепления установленных ящиков имеются стопорные ограничители на платформе.
- Тележка агрегатируется с распространенными типами тракторной техники классом 0,6-1,4.
* Высоту уточнять при заказе
Наименование показателя | Значение |
Модель | ТТК – 3 |
Тип | полуприцепной |
Грузоподъёмность, кг | 1300 |
Погрузочная высота, мм* | 435(530)±10 |
Длина платформы, мм | 4820 |
Дорожный просвет, мм* | 220(295)±10 |
Ширина колеи, мм | 1410 |
Колёса | 6.0х9.0 |
Размер площадки под контейнер, мм | 1200 х1000 |
Количество мест под контейнер, шт | 3 |
Класс трактора | 1,4 |